Spielplan Vechte Cup - Mini-WM Schüttorf 2022

Altersklasse: U13 Boys m
17 . Juni 2022 - 19 . Juni 2022

Abkürzungen

G = Gruppe
TD = Tordifferenz

Vorrunde

G Zeit/ Feld
17.06.
E 20:00
Feld: 1
Senegal
E1
5
Spanien
E2
0
G 20:00
Feld: 2
Brasilien
G1
2
Serbien
G2
0
F 20:30
Feld: 1
Portugal
F1
3
Schweden
F2
0
18.06.
A 10:00
Feld: 1
Mexico
A3
3
Italien
A1
0
B 10:00
Feld: 2
USA
B3
2
Belgien
B1
2
D 10:00
Feld: 8
Kamerun
D3
6
Dänemark
D1
1
C 10:00
Feld: 7
Niederlande
C3
0
Frankreich
C1
0
A 11:30
Feld: 1
Italien
A1
0
Schweiz
A2
3
B 11:30
Feld: 2
Belgien
B1
3
Kroatien
B2
0
C 11:30
Feld: 8
Frankreich
C1
2
Ukraine
C2
0
G 11:30
Feld: 7
Serbien
G2
0
Deutschland
G3
0
D 12:00
Feld: 1
Dänemark
D1
1
England
D2
3
E 12:00
Feld: 2
Polen
E3
0
Senegal
E1
15
F 12:00
Feld: 7
Argentinien
F3
1
Portugal
F1
3
A 13:30
Feld: 1
Schweiz
A2
0
Mexico
A3
1
B 13:30
Feld: 2
Kroatien
B2
2
USA
B3
0
C 13:30
Feld: 8
Ukraine
C2
0
Niederlande
C3
4
G 13:30
Feld: 7
Deutschland
G3
1
Brasilien
G1
0
D 14:00
Feld: 1
England
D2
0
Kamerun
D3
3
E 14:00
Feld: 2
Spanien
E2
9
Polen
E3
0
F 14:00
Feld: 7
Schweden
F2
0
Argentinien
F3
2

2. Gruppenphase

Zeit/ Feld
18.06.
15:00
Feld: 7
Schweden
3.Dritter
0
Italien
4.Dritter
2
15:00
Feld: 8
Ukraine
5.Dritter
3
Dänemark
6.Dritter
0
16:30
Feld: 7
Schweden
3.Dritter
0
Polen
7.Dritter
2
16:30
Feld: 8
Italien
4.Dritter
3
Dänemark
6.Dritter
0
19.06.
09:30
Feld: 1
Schweden
3.Dritter
0
Dänemark
6.Dritter
2
09:30
Feld: 2
Ukraine
5.Dritter
2
Polen
7.Dritter
0
11:30
Feld: 7
Italien
4.Dritter
0
Ukraine
5.Dritter
1
11:30
Feld: 8
Polen
7.Dritter
0
Dänemark
6.Dritter
4
14:00
Feld: 7
Polen
7.Dritter
1
Italien
4.Dritter
8
14:00
Feld: 8
Schweden
3.Dritter
0
Ukraine
5.Dritter
2

Finalrunde

Zeit/ Feld
18.06.
Achtelfinale 1
15:30
Feld: 1
Mexico
1.A
3
Kroatien
2.B
1
Achtelfinale 6
15:30
Feld: 8
Portugal
1.F
5
Spanien
2.E
6
Achtelfinale 7
15:30
Feld: 2
Argentinien
2.F
2
Brasilien
2.G
1
Achtelfinale 8
15:30
Feld: 7
Deutschland
1.G
3
Serbien
2.Dritter
1
Achtelfinale 2
16:00
Feld: 1
Belgien
1.B
1
Schweiz
2.A
0
Achtelfinale 4
16:00
Feld: 2
Kamerun
1.D
0
Frankreich
2.C
3
Achtelfinale 3
16:00
Feld: 7
Niederlande
1.C
0
England
2.D
1
Achtelfinale 5
16:00
Feld: 8
Senegal
1.E
7
USA
1.Dritter
0
19.06.
Zwischenrunde 9-16 Spiel1
09:30
Feld: 7
USA
Verlierer Achtelfinale 5
3
Serbien
Verlierer Achtelfinale 8
2
Zwischenrunde 9-16 Spiel2
09:30
Feld: 8
Kroatien
Verlierer Achtelfinale 1
1
Kamerun
Verlierer Achtelfinale 4
4
Zwischenrunde 9-16 Spiel3
10:00
Feld: 1
Schweiz
Verlierer Achtelfinale 2
0
Brasilien
Verlierer Achtelfinale 7
1
Zwischenrunde 9-16 Spiel4
10:00
Feld: 2
Niederlande
Verlierer Achtelfinale 3
3
Portugal
Verlierer Achtelfinale 6
0
Viertelfinale 3
10:00
Feld: 7
England
Gewinner Achtelfinale 3
1
Argentinien
Gewinner Achtelfinale 7
0
Viertelfinale 4
10:00
Feld: 8
Frankreich
Gewinner Achtelfinale 4
1
Deutschland
Gewinner Achtelfinale 8
0
Viertelfinale 1
10:30
Feld: 1
Mexico
Gewinner Achtelfinale 1
0
Senegal
Gewinner Achtelfinale 5
4
Viertelfinale 2
10:30
Feld: 2
Belgien
Gewinner Achtelfinale 2
2
Spanien
Gewinner Achtelfinale 6
1
Zwischenrunde 9-12 Spiel1
12:00
Feld: 7
USA
Gewinner Zwischenrunde 9-16 Spiel1
1
Kamerun
Gewinner Zwischenrunde 9-16 Spiel2
2
Zwischenrunde 9-12 Spiel2
12:00
Feld: 8
Brasilien
Gewinner Zwischenrunde 9-16 Spiel3
3
Niederlande
Gewinner Zwischenrunde 9-16 Spiel4
4
Zwischenrunde 13-16 Spiel1
12:00
Feld: 1
Serbien
Verlierer Zwischenrunde 9-16 Spiel1
1
Kroatien
Verlierer Zwischenrunde 9-16 Spiel2
2
Zwischenrunde 13-16 Spiel2
12:00
Feld: 2
Schweiz
Verlierer Zwischenrunde 9-16 Spiel3
2
Portugal
Verlierer Zwischenrunde 9-16 Spiel4
0
Zwischenrunde 5-8 Spiel1
12:30
Feld: 1
Mexico
Verlierer Viertelfinale 1
8
Spanien
Verlierer Viertelfinale 2
1
Zwischenrunde 5-8 Spiel2
12:30
Feld: 2
Argentinien
Verlierer Viertelfinale 3
1
Deutschland
Verlierer Viertelfinale 4
2
Halbfinale 1
12:30
Feld: 7
Senegal
Gewinner Viertelfinale 1
1
Belgien
Gewinner Viertelfinale 2
3
Halbfinale 2
12:30
Feld: 8
England
Gewinner Viertelfinale 3
0
Frankreich
Gewinner Viertelfinale 4
1
Spiel um Platz 15
14:00
Feld: 2
Serbien
Verlierer Zwischenrunde 13-16 Spiel1
2
Portugal
Verlierer Zwischenrunde 13-16 Spiel2
0
Spiel um Platz 13
14:00
Feld: 1
Kroatien
Gewinner Zwischenrunde 13-16 Spiel1
1
Schweiz
Gewinner Zwischenrunde 13-16 Spiel2
3
Spiel um Platz 11
14:30
Feld: 7
USA
Verlierer Zwischenrunde 9-12 Spiel1
0
Brasilien
Verlierer Zwischenrunde 9-12 Spiel2
5
Spiel um Platz 9
14:30
Feld: 8
Kamerun
Gewinner Zwischenrunde 9-12 Spiel1
0
Niederlande
Gewinner Zwischenrunde 9-12 Spiel2
3
Spiel um Platz 7
14:30
Feld: 1
Spanien
Verlierer Zwischenrunde 5-8 Spiel1
2
Argentinien
Verlierer Zwischenrunde 5-8 Spiel2
1
Spiel um Platz 5
14:30
Feld: 2
Mexico
Gewinner Zwischenrunde 5-8 Spiel1
3
Deutschland
Gewinner Zwischenrunde 5-8 Spiel2
2
Spiel um Platz 3
15:00
Feld: 7
Senegal
Verlierer Halbfinale 1
2
England
Verlierer Halbfinale 2
0
Finale
15:00
Feld: 8
Belgien
Gewinner Halbfinale 1
1
Frankreich
Gewinner Halbfinale 2
3