Spielplan Beachhandball Cup in Damp

Altersklasse: U19 männlich m
22 . Juni 2018 - 24 . Juni 2018

Abkürzungen

G = Gruppe
TD = Tordifferenz

Vorrunde

G Zeit/ Feld
22.06.
A 20:40
Feld: 1
TSV Ellerau
2
HSG KaLe
0
1. Halbzeit 14:9
2. Halbzeit 12:10
B 21:00
Feld: 1
HSG 91 Nortorf
2
HSG Neuenburg /Bockhorn
1
1. Halbzeit 10:3
2. Halbzeit 12:13
Shoot-Out 4:3
23.06.
A 10:40
Feld: 1
HSG Quelle /Ummeln
0
HG Rosdorf-Grone
2
1. Halbzeit 7:15
2. Halbzeit 6:19
B 11:00
Feld: 1
TS Grossburgwedel
2
Lehrter Sport Verein
1
1. Halbzeit 4:14
2. Halbzeit 10:8
Shoot-Out 3:0
A 11:20
Feld: 1
TGB 1865 Darmstadt
2
HV Ilmenau 55
0
1. Halbzeit 7:4
2. Halbzeit 14:9
B 11:40
Feld: 1
Ahrensburger TSV
2
SG Bruchköbel
1
1. Halbzeit 8:14
2. Halbzeit 10:7
Shoot-Out 2:0
A 12:00
Feld: 1
HSG Quelle /Ummeln
1
TSV Ellerau
2
1. Halbzeit 10:17
2. Halbzeit 13:11
Shoot-Out 2:3
B 12:20
Feld: 1
TS Grossburgwedel
1
HSG 91 Nortorf
2
1. Halbzeit 10:11
2. Halbzeit 8:7
Shoot-Out 1:2
A 12:40
Feld: 1
HV Ilmenau 55
2
HSG KaLe
0
1. Halbzeit 10:4
2. Halbzeit 10:5
B 13:00
Feld: 1
SG Bruchköbel
2
HSG Neuenburg /Bockhorn
0
1. Halbzeit 10:9
2. Halbzeit 16:12
A 13:20
Feld: 1
HG Rosdorf-Grone
2
TGB 1865 Darmstadt
0
1. Halbzeit 16:7
2. Halbzeit 9:6
B 13:40
Feld: 1
Lehrter Sport Verein
1
Ahrensburger TSV
2
1. Halbzeit 7:9
2. Halbzeit 18:10
Shoot-Out 1:2
A 14:00
Feld: 1
TSV Ellerau
1
HV Ilmenau 55
2
1. Halbzeit 11:9
2. Halbzeit 6:13
Shoot-Out 2:4
B 14:20
Feld: 1
HSG 91 Nortorf
0
SG Bruchköbel
2
1. Halbzeit 5:12
2. Halbzeit 7:16
A 14:40
Feld: 1
TGB 1865 Darmstadt
2
HSG Quelle /Ummeln
1
1. Halbzeit 6:10
2. Halbzeit 13:10
Shoot-Out 2:1
B 15:00
Feld: 1
Ahrensburger TSV
2
TS Grossburgwedel
0
1. Halbzeit 8:7
2. Halbzeit 6:4
A 15:00
Feld: 2
HSG KaLe
0
HG Rosdorf-Grone
2
1. Halbzeit 5:17
2. Halbzeit 12:15
B 15:20
Feld: 1
HSG Neuenburg /Bockhorn
2
Lehrter Sport Verein
1
1. Halbzeit 13:10
2. Halbzeit 6:12
Shoot-Out 3:2
A 15:20
Feld: 13
TGB 1865 Darmstadt
0
TSV Ellerau
2
1. Halbzeit 10:11
2. Halbzeit 5:7
B 15:40
Feld: 1
Ahrensburger TSV
2
HSG 91 Nortorf
1
1. Halbzeit 11:15
2. Halbzeit 9:7
Shoot-Out 4:3
A 15:40
Feld: 13
HG Rosdorf-Grone
1
HV Ilmenau 55
2
1. Halbzeit 4:5
2. Halbzeit 9:8
Shoot-Out 3:4
B 16:00
Feld: 1
Lehrter Sport Verein
2
SG Bruchköbel
0
1. Halbzeit 10:9
2. Halbzeit 10:8
A 16:00
Feld: 14
HSG Quelle /Ummeln
2
HSG KaLe
0
1. Halbzeit 11:10
2. Halbzeit 11:7
B 16:20
Feld: 1
TS Grossburgwedel
2
HSG Neuenburg /Bockhorn
1
1. Halbzeit 6:8
2. Halbzeit 12:9
Shoot-Out 3:1
A 16:20
Feld: 13
HG Rosdorf-Grone
2
TSV Ellerau
1
1. Halbzeit 10:13
2. Halbzeit 12:9
Shoot-Out 3:0
B 16:40
Feld: 1
Lehrter Sport Verein
1
HSG 91 Nortorf
2
1. Halbzeit 11:8
2. Halbzeit 7:14
Shoot-Out 1:2
A 16:40
Feld: 2
HSG KaLe
2
TGB 1865 Darmstadt
1
1. Halbzeit 9:13
2. Halbzeit 16:11
Shoot-Out 3:2
B 17:00
Feld: 1
HSG Neuenburg /Bockhorn
0
Ahrensburger TSV
2
1. Halbzeit 10:12
2. Halbzeit 10:12
A 17:00
Feld: 2
HV Ilmenau 55
2
HSG Quelle /Ummeln
0
1. Halbzeit 16:8
2. Halbzeit 14:8
B 17:20
Feld: 1
SG Bruchköbel
2
TS Grossburgwedel
0
1. Halbzeit 16:10
2. Halbzeit 14:12

Finalrunde

Zeit/ Feld
24.06.
C
09:40
Feld: 1
TS Grossburgwedel
5.B
2
HSG Neuenburg /Bockhorn
6.B
0
1. Halbzeit 12:6
2. Halbzeit 10:0
Viertelfinale 1
10:00
Feld: 1
HG Rosdorf-Grone
1.A
2
Lehrter Sport Verein
4.B
0
1. Halbzeit 12:4
2. Halbzeit 14:12
Viertelfinale 2
10:20
Feld: 1
SG Bruchköbel
2.B
2
TSV Ellerau
3.A
1
1. Halbzeit 9:13
2. Halbzeit 9:8
Shoot-Out 4:3
C
10:40
Feld: 1
HSG Quelle /Ummeln
5.A
2
HSG KaLe
6.A
0
1. Halbzeit 8:6
2. Halbzeit 10:9
Viertelfinale 3
11:00
Feld: 1
Ahrensburger TSV
1.B
1
TGB 1865 Darmstadt
4.A
2
1. Halbzeit 13:10
2. Halbzeit 13:14
Shoot-Out 2:3
Viertelfinale 4
11:20
Feld: 1
HV Ilmenau 55
2.A
2
HSG 91 Nortorf
3.B
0
1. Halbzeit 10:7
2. Halbzeit 11:7
C
11:40
Feld: 1
TS Grossburgwedel
5.B
2
HSG Quelle /Ummeln
5.A
0
1. Halbzeit 16:7
2. Halbzeit 13:7
Zwischenrunde 5-8 Sp.1
12:00
Feld: 1
Lehrter Sport Verein
Verlierer Viertelfinale 1
0
HSG 91 Nortorf
Verlierer Viertelfinale 4
2
1. Halbzeit 10:13
2. Halbzeit 8:18
Zwischenrunde 5-8 Sp.2
12:20
Feld: 1
Ahrensburger TSV
Verlierer Viertelfinale 3
0
TSV Ellerau
Verlierer Viertelfinale 2
2
1. Halbzeit 7:11
2. Halbzeit 6:9
C
12:40
Feld: 1
HSG KaLe
6.A
0
HSG Neuenburg /Bockhorn
6.B
2
1. Halbzeit 9:10
2. Halbzeit 10:14
Halbfinale 1
13:00
Feld: 1
HG Rosdorf-Grone
Gewinner Viertelfinale 1
2
HV Ilmenau 55
Gewinner Viertelfinale 4
1
1. Halbzeit 12:10
2. Halbzeit 8:11
Shoot-Out 2:1
Halbfinale 2
13:20
Feld: 1
TGB 1865 Darmstadt
Gewinner Viertelfinale 3
0
SG Bruchköbel
Gewinner Viertelfinale 2
2
1. Halbzeit 4:14
2. Halbzeit 9:12
C
13:40
Feld: 1
HSG Neuenburg /Bockhorn
6.B
0
HSG Quelle /Ummeln
5.A
2
1. Halbzeit 8:14
2. Halbzeit 10:12
SuP 7
14:00
Feld: 1
Lehrter Sport Verein
Verlierer ZR 5-8 Sp.1
2
Ahrensburger TSV
Verlierer ZR 5-8 Sp.2
0
1. Halbzeit 13:11
2. Halbzeit 15:10
C
14:20
Feld: 1
HSG KaLe
6.A
1
TS Grossburgwedel
5.B
2
1. Halbzeit 7:10
2. Halbzeit 10:8
Shoot-Out 2:3
SuP 5
14:40
Feld: 3
HSG 91 Nortorf
Gewinner ZR 5-8 Sp.1
0
TSV Ellerau
Gewinner ZR 5-8 Sp.2
2
1. Halbzeit 9:10
2. Halbzeit 6:15
SuP 3
14:40
Feld: 2
HV Ilmenau 55
Verlierer Halbfinale 1
2
TGB 1865 Darmstadt
Verlierer Halbfinale 2
0
1. Halbzeit 11:9
2. Halbzeit 10:9
Finale
14:40
Feld: 1
HG Rosdorf-Grone
Gewinner Halbfinale 1
2
SG Bruchköbel
Gewinner Halbfinale 2
0
1. Halbzeit 15:14
2. Halbzeit 12:9