Spielplan Juniorinnen Mini-WM Bremen

Altersklasse: U11w
07 . Juni 2019 - 09 . Juni 2019

Abkürzungen

G = Gruppe
TD = Tordifferenz

Vorrunde

G Zeit/ Feld
07.06.
A 20:00
Feld: 5
Italien
1
USA
6
B 20:00
Feld: 6
England
0
Australien
5
A 20:30
Feld: 5
Südkorea
0
Schweden
3
B 20:30
Feld: 6
Niederlande
1
Brasilien
1
08.06.
C 09:00
Feld: 5
Chile
2
Dänemark
1
D 09:00
Feld: 6
Japan
0
Neuseeland
5
C 09:30
Feld: 6
Argentinien
0
Deutschland
8
A 10:30
Feld: 6
Kamerun
7
Südkorea
0
B 11:00
Feld: 5
Niederlande
1
England
1
D 11:00
Feld: 6
Frankreich
0
Nigeria
0
A 11:30
Feld: 5
USA
6
Schweden
0
C 11:30
Feld: 6
Dänemark
1
Deutschland
4
C 12:00
Feld: 5
Chile
0
Argentinien
0
A 12:00
Feld: 6
Südkorea
1
Italien
0
D 12:30
Feld: 5
Nigeria
7
Japan
0
A 13:00
Feld: 5
Kamerun
1
USA
3
A 13:30
Feld: 5
Schweden
5
Italien
1
B 13:30
Feld: 6
Brasilien
0
Australien
1
D 14:00
Feld: 5
Frankreich
4
Japan
0
D 14:30
Feld: 5
Neuseeland
1
Nigeria
7
C 14:30
Feld: 6
Deutschland
8
Chile
0
B 15:00
Feld: 5
England
2
Brasilien
1
A 15:00
Feld: 6
Schweden
1
Kamerun
0
C 15:30
Feld: 5
Argentinien
1
Dänemark
2
B 15:30
Feld: 6
Australien
2
Niederlande
1
D 16:00
Feld: 5
Neuseeland
0
Frankreich
1
A 16:00
Feld: 6
USA
9
Südkorea
0
A 16:30
Feld: 6
Italien
0
Kamerun
4

Finalrunde

Zeit/ Feld
08.06.
Viertelfinale 2
17:00
Feld: 5
Deutschland
1.C
2
England
2.B
0
E
17:00
Feld: 6
Niederlande
3.B
0
Dänemark
3.C
1
Viertelfinale 1
17:30
Feld: 5
USA
1.A
6
Frankreich
2.D
0
F
17:30
Feld: 6
Japan
4.D
0
Argentinien
4.C
0
Viertelfinale 4
18:00
Feld: 5
Nigeria
1.D
4
Schweden
2.A
0
E
18:00
Feld: 6
Neuseeland
3.D
0
Kamerun
3.A
6
F
18:30
Feld: 5
Brasilien
4.B
3
Italien
5.A
0
Viertelfinale 3
18:30
Feld: 6
Australien
1.B
7
Chile
2.C
0
09.06.
F
09:00
Feld: 5
Argentinien
4.C
2
Südkorea
4.A
0
E
09:00
Feld: 6
Kamerun
3.A
4
Niederlande
3.B
0
F
09:30
Feld: 6
Italien
5.A
0
Japan
4.D
0
E
10:30
Feld: 5
Niederlande
3.B
4
Neuseeland
3.D
0
E
10:30
Feld: 6
Dänemark
3.C
2
Kamerun
3.A
6
F
11:00
Feld: 5
Südkorea
4.A
2
Italien
5.A
1
F
11:00
Feld: 6
Japan
4.D
0
Brasilien
4.B
4
Zwischenrunde 5-8 Sp.1
11:30
Feld: 6
Frankreich
Verlierer Viertelfinale 1
0
England
Verlierer Viertelfinale 2
2
E
12:00
Feld: 5
Neuseeland
3.D
0
Dänemark
3.C
1
Zwischenrunde 5-8 Sp.2
12:00
Feld: 6
Chile
Verlierer Viertelfinale 3
0
Schweden
Verlierer Viertelfinale 4
4
Halbfinale 2
12:30
Feld: 5
Australien
Gewinner Viertelfinale 3
3
Nigeria
Gewinner Viertelfinale 4
1
F
12:30
Feld: 6
Brasilien
4.B
1
Südkorea
4.A
0
F
13:00
Feld: 5
Italien
5.A
0
Argentinien
4.C
3
Halbfinale 1
13:00
Feld: 6
USA
Gewinner Viertelfinale 1
3
Deutschland
Gewinner Viertelfinale 2
0
SuP 7
13:30
Feld: 5
Frankreich
Verlierer ZR 5-8 Sp.1
0
Chile
Verlierer ZR 5-8 Sp.2
1
SuP 5
13:30
Feld: 6
England
Gewinner ZR 5-8 Sp.1
1
Schweden
Gewinner ZR 5-8 Sp.2
0
SuP 3
14:00
Feld: 5
Deutschland
Verlierer Halbfinale 1
1
Nigeria
Verlierer Halbfinale 2
3
F
14:00
Feld: 6
Südkorea
4.A
1
Japan
4.D
0
Finale
14:30
Feld: 5
USA
Gewinner Halbfinale 1
7
Australien
Gewinner Halbfinale 2
0
F
14:30
Feld: 6
Argentinien
4.C
0
Brasilien
4.B
0