Spielplan Juniorinnen Mini-WM Bremen

Altersklasse: U15w
07 . Juni 2019 - 09 . Juni 2019

Abkürzungen

G = Gruppe
TD = Tordifferenz

Vorrunde

G Zeit/ Feld
07.06.
B 20:00
Feld: 1
Deutschland
1
Norwegen
2
A 20:30
Feld: 1
Spanien
1
USA
0
A 20:30
Feld: 2
Neuseeland
0
Japan
0
B 20:30
Feld: 3
China
8
Kanada
0
08.06.
D 09:00
Feld: 2
Kamerun
3
Australien
1
C 09:00
Feld: 4
Frankreich
6
Italien
0
D 10:00
Feld: 2
Jamaika
1
Niederlande
3
B 10:30
Feld: 3
Norwegen
2
Kanada
0
C 10:30
Feld: 4
England
0
Argentinien
4
A 11:00
Feld: 2
Spanien
1
Neuseeland
0
A 11:00
Feld: 4
USA
0
Japan
1
D 11:30
Feld: 3
Jamaika
1
Australien
1
B 12:00
Feld: 4
Kanada
0
Deutschland
5
C 12:30
Feld: 1
Frankreich
1
England
0
C 12:30
Feld: 3
Italien
2
Argentinien
2
B 13:00
Feld: 2
China
1
Norwegen
0
A 13:00
Feld: 3
Neuseeland
1
USA
1
D 13:30
Feld: 2
Kamerun
3
Jamaika
0
D 14:00
Feld: 2
Australien
0
Niederlande
0
C 14:00
Feld: 4
Argentinien
0
Frankreich
1
B 15:00
Feld: 1
Deutschland
1
China
4
A 15:00
Feld: 3
Japan
0
Spanien
0
C 15:30
Feld: 2
Italien
0
England
6
D 15:30
Feld: 4
Niederlande
0
Kamerun
0

Finalrunde

Zeit/ Feld
08.06.
Zwischenrunde 9-16 Sp.4
17:00
Feld: 1
Australien
3.D
4
USA
4.A
2
Zwischenrunde 9-16 Sp.1
17:00
Feld: 2
Neuseeland
3.A
0
Jamaika
4.D
4
Zwischenrunde 9-16 Sp.3
17:00
Feld: 4
Deutschland
3.B
5
Italien
4.C
0
Viertelfinale 2
17:30
Feld: 2
Frankreich
1.C
1
Norwegen
2.B
0
Zwischenrunde 9-16 Sp.2
17:30
Feld: 3
England
3.C
6
Kanada
4.B
0
Viertelfinale 3
17:30
Feld: 4
China
1.B
2
Argentinien
2.C
0
Viertelfinale 1
18:00
Feld: 1
Spanien
1.A
1
Niederlande
2.D
2
Viertelfinale 4
18:00
Feld: 2
Kamerun
1.D
4
Japan
2.A
1
09.06.
Zwischenrunde 13-16 Sp.1
10:00
Feld: 4
Neuseeland
Verlierer ZR 9-16 Sp.1
3
Kanada
Verlierer ZR 9-16 Sp.2
0
Zwischenrunde 13-16 Sp.2
11:00
Feld: 3
Italien
Verlierer ZR 9-16 Sp.3
3
USA
Verlierer ZR 9-16 Sp.4
0
Zwischenrunde 9-12 Sp.2
11:30
Feld: 3
Deutschland
Gewinner ZR 9-16 Sp.3
2
Australien
Gewinner ZR 9-16 Sp.4
0
Zwischenrunde 9-12 Sp.1
12:30
Feld: 1
Jamaika
Gewinner ZR 9-16 Sp.1
1
England
Gewinner ZR 9-16 Sp.2
2
Zwischenrunde 5-8 Sp.2
13:00
Feld: 1
Argentinien
Verlierer Viertelfinale 3
3
Japan
Verlierer Viertelfinale 4
2
Zwischenrunde 5-8 Sp.1
13:00
Feld: 4
Spanien
Verlierer Viertelfinale 1
1
Norwegen
Verlierer Viertelfinale 2
2
Halbfinale 1
13:30
Feld: 2
Niederlande
Gewinner Viertelfinale 1
1
Frankreich
Gewinner Viertelfinale 2
2
Halbfinale 2
14:00
Feld: 1
China
Gewinner Viertelfinale 3
0
Kamerun
Gewinner Viertelfinale 4
4
SuP 13
14:30
Feld: 1
Neuseeland
Gewinner ZR 13-16 Sp.1
3
Italien
Gewinner ZR 13-16 Sp.2
2
SuP 15
14:30
Feld: 2
Kanada
Verlierer ZR 13-16 Sp.1
2
USA
Verlierer ZR 13-16 Sp.2
0
SuP 9
14:30
Feld: 3
England
Gewinner ZR 9-12 Sp.1
2
Deutschland
Gewinner ZR 9-12 Sp.2
1
SuP 11
14:30
Feld: 4
Jamaika
Verlierer ZR 9-12 Sp.1
0
Australien
Verlierer ZR 9-12 Sp.2
1
SuP 7
15:00
Feld: 1
Spanien
Verlierer ZR 5-8 Sp.1
3
Japan
Verlierer ZR 5-8 Sp.2
2
SuP 5
15:00
Feld: 2
Norwegen
Gewinner ZR 5-8 Sp.1
3
Argentinien
Gewinner ZR 5-8 Sp.2
2
Finale
15:00
Feld: 3
Frankreich
Gewinner Halbfinale 1
0
Kamerun
Gewinner Halbfinale 2
1
SuP 3
15:00
Feld: 4
Niederlande
Verlierer Halbfinale 1
1
China
Verlierer Halbfinale 2
0